Équipe

Directeur de la planification / Urbaniste Benjamin Kocyla benjaminkocyla@csrpa.ca
Directrice adjointe du Service d'urbanisme / Conseillère en urbanisme Caraine Godin-Poirier carainegpoirier@csrpa.ca
Urbaniste Julie Ozell julieozell@csrpa.ca
Agent de lotissement Paul-Émile Robichaud paulemilerobichaud@csrpa.ca
Analyste en géomatique  Richard Servant richardservant@csrpa.ca
Agent d'aménagement / Inspecteur en construction  Noël-Guy Brideau noelguybrideau@csrpa.ca
Agent d'aménagement / Inspecteur en construction  Charles Ferron charlesferron@csrpa.ca
Agent d'aménagement / Inspecteur en construction  Gabriel Harvey gabrielharvey@csrpa.ca
Agent d'aménagement / Inspecteur en construction  Bernise Roussel berniseroussel@csrpa.ca
Agent d’application des arrêtés Nadine LaPlante nadinelaplante@csrpa.ca
Agent d’aménagement Michel Basque michelbasque@csrpa.ca
Agent d’aménagement Natacha Cormier natachacormier@csrpa.ca
Adjointe administrative Louise Robichaud louiserobichaud@csrpa.ca